ГлавнаяРегистрацияВход Сайт спортивного клуба "Гепард" Среда, 20.09.2017, 08:56
  Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Поздравляем всех участников Чемпионата и Первенства города Москвы по таеквон-до ИТФ с достойным выступлением на турнире
20:17

Наша команда была представлена 10-ю спортсменами, и все ребята показали очень высокий уровень спортивного мастерства. Этому предшествовала тяжелая тренировочная работа в течении месяца, и все спортсмены с ней справились и выступили достойно. Всего было 400 участников, и наша десятка завоевала 10 медалей .
Андросов Владимир- Чемпион Москвы по массоги в весе до 67 кг.
Наумов Дмитрий- призер Москвы, 2 место туль и 3 место спарринг до 75 кг
Ермакова Ольга - 2 место туль
Давыдов Роман -3 место туль
Журов Дмитрий -3 место туль и спарринг
Жежеря Егор - 3 место туль и 3 место спарринг
Медведев Роман не дошел до медали один круг, достойно проиграл Чемпиону Москвы в туль.
Щербаков Саша, Соколов Стас, Кулаков Сергей тоже хорошо выступили, но не хватило соревновательного опыта, поэтому остались без наград.
Молодцы, дети, так держать, мастерство приходит не сразу, но оно приходит, и все у вас получится!!!

Просмотров: 573 | Добавил: tkd-gepard | Рейтинг: 0.0/0