ГлавнаяРегистрацияВход Сайт спортивного клуба "Гепард" Понедельник, 21.09.2020, 10:24
  Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Май » 17 » Отчет о поездке в Воронеж
11:26
Отчет о поездке в Воронеж
   15 мая сборная команда нашего клуба приняла участие в Открытом Первенстве г. Воронеж. Поездка заняла 2 дня и получилась очень интересной!
   В субботу мы приехали в Воронеж, посмотрели город в сопровождении гида, потренировались, выспались- и в воскресенье с новыми силами  - на соревнования! Результат ребята показали хороший: Бачонаева Судоба стала абсолютной чемпионкой, завоевав золото по туль и по спарриннгу, а также 2 место по силе удара, Ваня Мотовилов - 2 место по спаррингу, Лебедев Ваня в нелегкой борьбе, пройдя 5 кругов, занял 3 место по спаррингу, и самый маленький наш участник - Ткачев Тимофей занял 3 место по спаррингу. Молодцы! Также в составе нашей команды выступали спортсмены Гасымов Фахри и Новорощинский Валерий - в этот раз ребятам не удалось завоевать призовых мест. Огромную благодарность хочется выразить Воронежской Федерации таеквондо за отличную организацию турнира, внимание к приехавшим делегациям и отличные призы! Обязательно приедем к вам еще!
   После соревнований оставалось время до поезда - и мы провели его в маленьком уютном парке в Воронеже, где ребята оторвались на аттракционах))  ФОТО из поездки будут выложены позже.

Просмотров: 903 | Добавил: tkd-gepard | Рейтинг: 0.0/0